2-Комнатная квартира 46.00м², эт. 3
Воронеж, Советский район, улица Писателя Маршака , 4
На карте
4 250 000 ₽
92 391 ₽/м2
Ипотека
46
общая площадь, м2
30.00
жилая площадь, м2
3
этаж из 5
Описание
Описание
Пpoдaeтcя уютная двухкомнатная квaртиpа.
В квартиpe выполнeн качecтвeнный peмонт, квартира чистая, теплая. Дом расположен в удобном месте.
В пешей доступности магазины, салоны красоты, пункты выдачи, аптеки, мини-рынок, почта. Рядом детский сад №34, №45, №55, №63; школа №4, школа №70,
Быстрый выход на сделку. Готовы рассмотреть торг!
Звоните и пишите, так как связь не всегда бывает. Если не дозвонились, то напишите, пожалуйста, чтобы была возможность перезвонить!
Общая информация
- Год постройки 1965
- Наличие обременений Нет
- Тип продажи Свободная
- Лет в собственности Больше пяти
- Материал перекрытий Смешанные
- Онлайн показ Возможен
- Количество собственников 1
Внутреннее пространство
- Комнатность 2
- Окна выходят На улицу
- Отопление Центральное
- Количество совмещенных санузлов 1
- Ремонт Косметический
- Площадь кухни 6
Спросите у агента
На карте
4 250 000 ₽
92 391 ₽/м2
Ипотека
46
общая площадь, м2
30.00
жилая площадь, м2
3
этаж из 5
Хотите продать похожую квартиру?
Оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с вами в
ближайшее время.
Ваша заявка принята!
При покупке недвижимости, торг - это дело уместное. Предложите свою
цену, и мы свяжемся с вами.
Ваша заявка принята!