3-Комнатная квартира 74.00м², эт. 4

Воронеж, Коминтерновский район, улица 9 Января , 286Б На карте
7 450 000 ₽
100 676 ₽/м2
Ипотека
74

общая площадь, м2

46.00

жилая площадь, м2

4

этаж из 10

Описание

Уникальное предложение в Воронеже: просторная трёхкомнатная квартира на улице 9 Января, 286Б. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность.

Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома 2002 года постройки. Общая площадь составляет 74 кв. м, из которых 46 кв. м — жилая площадь. Три комнаты позволяют организовать пространство по своему вкусу. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора.

Кухня площадью 11 кв. м отлично подойдёт для приготовления любимых блюд. Планировка квартиры обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию. Есть просторная лоджия — место для отдыха и релаксации .

Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Квартира готова к проживанию, что делает её привлекательной для семей, молодых специалистов и инвесторов.

Наземная парковка во дворе обеспечивает удобное размещение автомобиля. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.

В шаговой доступности торговый центр "Жемчужина", магазины ,стоматологическая клиника ,парикмахерская,спортивный зал для взрослых и детей.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.

Общая информация
  • Год постройки 2002
  • Наличие обременений Нет