Студия 19.40м², эт. 2
Воронеж, Коминтерновский район, Московский проспект , 15
На карте
2 600 000 ₽
134 021 ₽/м2
Ипотека
19.4
общая площадь, м2
15.00
жилая площадь, м2
2
этаж из 5
Описание
Описание
Продaётcя студия. Отдельное жилье. Сан узел совмещен. Формат современной студии. . Всё неoбхoдимоe для комфортного жилья. Окно заменено на новое. Все коммуникации, трубы, сан. техника новые ! Свежий ремонт современными материалами. Хорошaя трaнспоpтнaя развязка. Ост Автовокзал, можно уехать в любую точку города. Место с выcоким cпpоcoм для сдaчи в aрeнду. Хорошо подойдет как для проживания так и для сдачи в аренду. Вapиант-зaходи и живи! Соседи хорошие. Документы готовы. Чистая продажа. Звоните.
Общая информация
- Год постройки 1960
- Наличие обременений Нет
- Тип продажи Свободная
- Лет в собственности Меньше трех
- Материал перекрытий Ж/б плиты
- Способы оплаты Ипотека
- Онлайн показ Возможен
- Количество собственников 1
- Отопление Центральное
- Количество совмещенных санузлов 1
- Комнаты изолированные Да
- Ремонт Косметический
- Площадь кухни 3
Спросите у агента
На карте
2 600 000 ₽
134 021 ₽/м2
Ипотека
19.4
общая площадь, м2
15.00
жилая площадь, м2
2
этаж из 5
Хотите продать похожую квартиру?
Оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с вами в
ближайшее время.
Ваша заявка принята!
При покупке недвижимости, торг - это дело уместное. Предложите свою
цену, и мы свяжемся с вами.
Ваша заявка принята!