Сити-Центр - это:
№1

по продажам новостроек среди АН в Воронеже*

250+

сертифицированных экспертов по недвижимости

Лучшая

брокерская компания с численностью сотрудников более 100 человек

ТОП-3

крупнейших АН Воронежа

5000

объектов в базе компании

21 год

работы на рынке

а ТЫ хочешь знать КАК получить ипотеку, если НЕТ средств на первоначальный взнос?
Звоните!
тел. 256-82-89
Обменяй старую квартиру на комфортную в новостройке!
Риэлторы, для которых Люди – это главное

Мы знаем, что думают о риэлторах. И мы меняем это мнение!

Наши клиенты отмечают порядочность и участливость наших агентов, внимательное отношение к потребностям и обстоятельствам, прозрачность отношений и слаженность нашей работы.

Риэлтор - это тот, кто ведёт вас за руку в сложном лабиринте тонкостей рынка недвижимости,  выслушивает претензии ваших покупателей,  ищет лучший для вас вариант,  стучит в двери инстанций, ездит в банки, собирает бумаги, успокаивает вас днями, вечерами и порой ночами (мы знаем КАК вы волнуетесь и это нормально!), жертвует своим временем и другими ресурсами ради того, чтоб все прошло удачно и с наибольшим комфортом для вас. 
Именно так мы строим свою работу.

И именно поэтому к нам приходят снова и снова.
Ваша сделка застрахована
Мы знаем, что приобретение недвижимости зачастую сопряжено с рисками и волнением. Нам дорого Ваше спокойствие. Поэтому наша деятельность застрахована. Это означает ответственность за безопасность Вашей сделки. При возникновении спорных ситуаций, в случае утери прав собственности деньги за объект недвижимости возвращаются.
Мы сделаем все за Вас
Мы знаем, что у вас нет времени, а иногда и сил, чтобы заниматься всем самостоятельно. Мы с Вами на любом этапе сделки. Работаем по принципу «одного окна». Тесное сотрудничество с застройщиками, финансовыми организациями и страховыми компаниями позволяет нам владеть по-настоящему эксклюзивной информацией и решать любые задачи быстро и эффективно.
Даём Вам большой выбор
Мы знаем, как трудны поиски. Поэтому мы в курсе всех предложений на рынке. Внимательно слушаем Ваши потребности. Подбираем вариант, наиболее соответствующий вашим пожеланиям.
Выгодные условия
Мы не сосредоточены на комиссии от сделки: задача «Сити Центр» — оказать полный комплекс услуг с максимальной выгодой для Вас и с перспективой дальнейшего сотрудничества.
Рядом 24/7
Мы знаем, что приобретение недвижимости — чрезвычайно ответственный шаг. Поэтому мы всегда открыты к диалогу. Наши агенты поддерживают Вас в любое удобное вам время : отвечают на вопросы, дают советы, ищут решения.
Эксклюзивно в Сити-Центр
У нас есть уникальные предложения, в том числе от лучших застройщиков, которые вы не найдете больше нигде.
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 25.20м²
2 300 000 ₽
91 270 ₽/м2
3 /5 эт.
Воронеж, Советский район,
бульвар Пионеров, 19
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 63.20м²
4 980 000 ₽
78 797 ₽/м2
6 /9 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Новосибирская улица, 24
Коммерческое помещение 104.80м²
11 900 000 ₽
113 550 ₽/м2
4 /9 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Фридриха Энгельса, 64А
Коммерческое помещение 157.40м²
140 000 ₽
889 ₽/м2
1 /17 эт.
Воронеж, Центральный район,
улица Дзержинского, 4
2-Комнатная квартира 59.00м²
7 500 000 ₽
127 119 ₽/м2
6 /16 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
переулок Славы, 7
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 61.60м²
4 849 990 ₽
78 734 ₽/м2
7 /9 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Киселёва, 17
Эксклюзив
Коммерческое помещение 57.40м²
8 499 000 ₽
148 066 ₽/м2
1 /5 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
Московский проспект, 10
3-Комнатная квартира 70.06м²
9 528 160 ₽
136 000 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 37.75м²
5 303 875 ₽
140 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 35.64м²
5 060 880 ₽
142 000 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А

Консультируем бесплатно и с удовольствием

Покупка или продажа Юридические вопросы Ипотека Аренда

Оставьте заявку на бесплатную консультацию или позвоните нам по телефону +7 (473) 256-82-89.

Наши специалисты подробно ответят на все вопросы и помогут сэкономить 80% вашего времени.

Отзывы наших клиентов
Благодарю Марину за успешную сделку, ее добродушие, профессионализм. Приятно иметь дело с такими людьми. Не прощаемся...Будем обращаться ещё. Всем спасибо)
Усова О.И
Эльвира-отличный специалист! Всегда была на связи, отвечала детально на любые вопросы. От начала и до конца качественно сопровождала нашу сделку. Осталась очень довольна нашим сотрудничеством!
Покупала квартиру в компании " Сити" с агентом Николаем. Хочу выразить свой восторг от сделки. Очень внимательный и все прошло очень быстро, без никаких либо проблем. Обязательно буду ...
Жданова Ирина Анатольевна
Я очень благодарна риелтору Ларисе Ивановне за чуткое и внимательное отношение ко всему процессу купли-продажи недвижимости. Спасибо большое!
Пенькова Маргарита Анатольевна
Спасибо большое моему агенту Багдасаровой Алене за успешно проделанную работу по продаже моей квартиры. Всегда была на связи, отвечала на вопросы понятно и корректно.
Ольга Г.
Обращались к Алене Багдасаровой для сопровождения сделки по покупке участка. Помогла в общении с непростым собственником и добилась порядка в документах. Удобно, что мфц у них в офисе. В другом ...
Марина С.
Большое спасибо Татьяне, все было организовано профессионально, грамотно и оперативно! Успехов ей в работе и счастья в личной жизни.