Комната 17.30м², эт. 4

Воронеж, Левобережный район, улица Беляевой , 2 На карте
1 080 000 ₽
62 428 ₽/м2
17.3

общая площадь, м2

4

этаж из 5

Описание

"ЗАЕЗЖИЙ и ЖИВИ"
На продаже шикарная комната с мебелью в отличном состоянии "ЗАЕЗЖИЙ и ЖИВИ"

Продаётся уютная комната 17.3 м в общежитии по адресу: Воронеж, улица Беляевой, 2, на 4 этаже в кирпичном доме.

Левобережный район города. Рядом ДК им. Ленина, ДК им. Кирова, , парк Авиастроителей , стадион " Буран", Зоопарк, ВАСО в 2 минутах ходьбы.

В доме произведён капитальный ремонт. Отремонтирован фасад дома, произведён ремонт крыши, заменены трубы водопровода, отопления и электропроводка с подводом индивидуального электросчётчика.

В комнате произведён качественный ремонт. На полу ламинат, натяжные потолки, обои постельных тонов. Мебель остаётся новым владельцам и входит в стоимость комнаты. Пластиковые окна, новые радиаторы отопления, хорошая входная дверь.

Расположение комнаты идеально для тех, кто ценит комфорт и удобство. В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортной жизни: учебные заведения, остановка общественного транспорта, магазины и аптеки. Вы сможете быстро добраться до любой точки города.

Один взрослый собственник, без обременений, ни кто не прописан, быстрый выход на сделку. Только получить справки!!!

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. . Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Торг ральному покупателю при просмотре !

Комнату можно найти по словосочетаниям :
комната в Воронеже, куплю комнату, купить комнату, комната в общежитии, комната с ремонтом, комната с мебелью, купить комнату не дорого

Общая информация
  • Год постройки 1964
  • Наличие обременений Нет
  • Тип продажи Свободная
  • Лет в собственности Меньше трех
  • Материал перекрытий Ж/б плиты
  • Онлайн показ Возможен
  • Количество собственников 1
  • Перепланировка Нет
  • Продажа по договору ДКП
  • Количество подъездов 1
  • Есть мебель Да
  • Тип комнаты Общежитие коридор
  • Общая площадь в блоке, кв.м. 26.00
  • Комнат в продаже 1
  • Материал постройки Кирпичный
  • Тип сделки продажа
  • Основание собственности Купля/продажа
Внутреннее пространство
  • Комнатность 1
  • Окна выходят На улицу
  • Площадь комнат 17.3
  • Отопление Центральное
  • Количество раздельных санузлов 1
  • Ремонт Евро
  • Площадь кухни 3
На карте
1 080 000 ₽
62 428 ₽/м2
17.3

общая площадь, м2

4

этаж из 5