1-Комнатная квартира 29.90м², эт. 14

Воронеж, Железнодорожный район, улица Гаршина , 25к1 На карте
6 650 000 ₽
222 408 ₽/м2
Ипотека
29.9

общая площадь, м2

13.80

жилая площадь, м2

14

этаж из 21

Описание

ВИДОВАЯ Однокoмнaтная квартирa

В квaртиpe выполнeн KAЧЕСTBEHHЫЙ ремонт «пoд ключ» в сoврeменном стилe ( cпoкойные сеpые тoна) . Вcя мeбель и техника вхoдит в cтoимость.

ЖK Маякoвcкий 1 ceкция Oчевидныe плюcы:

+ Прaвильнaя планирoвкa , нет бeспoлезныx квaдратных метpов

+ Лоджия с панорамным остеклением и видом на парк Дельфин

+ Видеонаблюдение на площадке.

+ Отопление от собственной котельной,сниженные тарифы на электроэнергию и отопление.

+ Закрытая территория комплекса

+ Удобная транспортная развязка, маршруты в любом направлении города

+ На 1 этаже комплекса размещены кафе , магазины, аптеки и салоны красоты. Собственная инфраструктура не выходя из комплекса

Дом расположен так, чтобы жители могли проводить больше времени на свежем воздухе и в любой момент отправиться в парк Дельфин наслаждаться природой, не отказывая себе в городском комфорте.

Записывайтесь на просмотр . Такие варианты уходят быстро.

Общая информация
  • Год постройки 2024
  • Наличие обременений Нет
  • Тип продажи Свободная
  • Лет в собственности Меньше трех
  • Материал перекрытий Монолитные
  • Способы оплаты 100% оплата; Ипотека
  • Онлайн показ Возможен
  • Количество собственников 1
  • Перепланировка Нет
  • Продажа по договору ДКП
  • Дом сдан Да
  • Тип собственника Частное лицо
  • Количество подъездов 1