1-Комнатная квартира 36.70м², эт. 8

Воронеж, Ленинский район, улица Станкевича , 45к1 На карте
7 900 000 ₽
197 500 ₽/м2
Ипотека
40

общая площадь, м2

16.40

жилая площадь, м2

8

этаж из 24

Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ленинском районе.

В пешей доступности

- ВГТУ
- Бассейн
- Школа №12
- Детский сад №77
- Детский сад №20
- Поликлиника №10

Рядом находятся

- Банки ВТБ, Сбербанк, Альфа-Банк, Т-Банк, Россельхозбанк, Банк Россия
- Бургер Кинг
- Магазин Перекрёсток
- Торговый центр «Солнечный Рай» и многое другое

Отличная транспортная доступность — остановка находится рядом, что позволяет легко добраться в любую точку города.

Звоните! Оперативный показ.

Общая информация
  • Год постройки 2023
  • Наличие обременений Нет
  • Тип продажи Свободная
  • Лет в собственности От трех до пяти
  • Материал перекрытий Ж/б плиты
  • Способы оплаты Ипотека
  • Онлайн показ Возможен
  • Количество собственников 1
  • Перепланировка Нет
  • Продажа по договору ДКП
  • Дом сдан Да
  • Тип собственника Частное лицо
  • Количество подъездов 6
  • Материал постройки Кирпично-монолитный
  • Парковка Подземная
  • Тип сделки продажа
  • Основание собственности ДДУ
Внутреннее пространство
  • Комнатность 1
  • Окна выходят На улицу
  • Лоджии 1
  • Отопление Своя котельная
  • Количество раздельных санузлов 1
  • Комнаты изолированные Да
  • Ремонт Евро
  • Площадь кухни 10.7
На карте
7 900 000 ₽
197 500 ₽/м2
Ипотека
40

общая площадь, м2

16.40

жилая площадь, м2

8

этаж из 24

Эксклюзив
3-Комнатная квартира 63.20м²
4 980 000 ₽
78 797 ₽/м2
6 /9 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Новосибирская улица, 24
2-Комнатная квартира 59.00м²
7 500 000 ₽
127 119 ₽/м2
6 /16 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
переулок Славы, 7
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 61.60м²
4 849 990 ₽
78 734 ₽/м2
7 /9 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Киселёва, 17
1-Комнатная квартира 43.90м²
5 450 000 ₽
124 146 ₽/м2
2 /13 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
бульвар Содружества, 1
3-Комнатная квартира 74.00м²
7 450 000 ₽
100 676 ₽/м2
4 /10 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
улица 9 Января, 286Б
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 87.40м²
8 600 000 ₽
98 398 ₽/м2
9 /10 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
Московский проспект, 153
1-Комнатная квартира 29.90м²
6 650 000 ₽
222 408 ₽/м2
14 /21 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
улица Гаршина, 25к1
2-Комнатная квартира 83.70м²
10 800 000 ₽
129 032 ₽/м2
4 /6 эт.
Воронеж, Ленинский район,
Большая Стрелецкая улица, 55
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 70.00м²
6 900 000 ₽
98 571 ₽/м2
6 /10 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
Минская улица, 71
2-Комнатная квартира 60.10м²
7 000 000 ₽
116 473 ₽/м2
9 /17 эт.
Воронеж, Советский район,
Острогожская улица, 170/2
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 25.20м²
2 300 000 ₽
91 270 ₽/м2
3 /5 эт.
Воронеж, Советский район,
бульвар Пионеров, 19
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 63.20м²
4 980 000 ₽
78 797 ₽/м2
6 /9 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Новосибирская улица, 24
2-Комнатная квартира 59.00м²
7 500 000 ₽
127 119 ₽/м2
6 /16 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
переулок Славы, 7
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 61.60м²
4 849 990 ₽
78 734 ₽/м2
7 /9 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Киселёва, 17
1-Комнатная квартира 36.40м²
3 550 000 ₽
97 527 ₽/м2
7 /9 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
улица Маршала Одинцова, 21А
2-Комнатная квартира 44.60м²
4 300 000 ₽
96 413 ₽/м2
2 /9 эт.
Воронеж, Советский район,
проспект Патриотов, 8
Студия 23.40м²
2 200 000 ₽
94 017 ₽/м2
1 /9 эт.
Воронеж, Центральный район,
улица Берёзовая Роща, 36А
1-Комнатная квартира 43.90м²
5 450 000 ₽
124 146 ₽/м2
2 /13 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
бульвар Содружества, 1
3-Комнатная квартира 74.00м²
7 450 000 ₽
100 676 ₽/м2
4 /10 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
улица 9 Января, 286Б
Эксклюзив
2-Комнатная квартира 44.80м²
3 740 000 ₽
83 482 ₽/м2
5 /5 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
улица 45-й Стрелковой Дивизии, 251А
1-Комнатная квартира 36.40м²
3 550 000 ₽
97 527 ₽/м2
7 /9 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
улица Маршала Одинцова, 21А
2-Комнатная квартира 44.60м²
4 300 000 ₽
96 413 ₽/м2
2 /9 эт.
Воронеж, Советский район,
проспект Патриотов, 8
1-Комнатная квартира 43.90м²
5 450 000 ₽
124 146 ₽/м2
2 /13 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
бульвар Содружества, 1
Эксклюзив
2-Комнатная квартира 44.80м²
3 740 000 ₽
83 482 ₽/м2
5 /5 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
улица 45-й Стрелковой Дивизии, 251А
2-Комнатная квартира 48.00м²
3 800 000 ₽
79 167 ₽/м2
1 /5 эт.
Воронеж, Левобережный район,
улица Беляевой, 2
1-Комнатная квартира 44.70м²
4 080 000 ₽
91 275 ₽/м2
12 /18 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
улица Федора Тютчева, 105
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 32.50м²
2 950 000 ₽
90 769 ₽/м2
8 /9 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Курчатова, 16
Эксклюзив
2-Комнатная квартира 46.00м²
4 250 000 ₽
92 391 ₽/м2
3 /5 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Писателя Маршака, 4
1-Комнатная квартира 35.70м²
4 000 000 ₽
112 045 ₽/м2
14 /15 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Цимлянская улица, 10В
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 37.00м²
4 895 000 ₽
132 297 ₽/м2
6 /9 эт.
Выборская улица, 10