2-Комнатная квартира 55.50м²
Воронеж, Ленинский район, Краснознамённая улица , 94
На карте
35 000 ₽
631 ₽/м2
55.5
общая площадь, м2
34.00
жилая площадь, м2
2
этаж из 11
Описание
Описание
Уникальное предложение в Воронеже: двухкомнатная квартира в современном доме 2023 года постройки на Краснознамённой улице, 94.
Просторная светлая квартира с новой мебелью и ремонтом ждет своих арендаторов. Окна выходят во двор,.
Преимущества:
современный дом с железобетонными перекрытиями;
индивидуальный котёл;
уютная и комфортная атмосфера;
удобная планировка.
Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Не упустите шанс арендовать отличное жильё в удобном районе Воронежа!
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Общая информация
- Год постройки 2023
- Наличие обременений Нет
- Материал перекрытий Ж/б плиты
- Онлайн показ Возможен
- Количество собственников 1
- Количество подъездов 2
- Удобства Спальное место; Шкаф; Мебель на кухне; Холодильник; Стиральная машина; Плита; Душевая кабина; Кондиционер
- Состав съемщиков Студенты; Сотрудники; Только семьи; Можно с детьми
- Коммунальные платежи 2500
- Оплата счетчиков Арендатор
- Минимальный срок аренды, мес 11
- Есть мебель Да
- Материал постройки Блочный
- Тип сделки аренда
- Основание собственности Купля/продажа
Внутреннее пространство
- Комнатность 2
- Окна выходят Во двор
- Площадь комнат 15+19
- Лоджии 1
- Отопление Индивидуальный котел
- Количество совмещенных санузлов 1
- Комнаты изолированные Да
- Ремонт Евро