1-Комнатная квартира 41.80м²
26 000 ₽
622 ₽/м2
41.8
общая площадь, м2
17.00
жилая площадь, м2
11
этаж из 17
Описание
Описание
Квартира мечты: заезжай и живи!
Устали от поиска жилья, где «вроде бы всё есть, но чего‑то не хватает»? Представляем идеальный вариант — стильная квартира с безупречным ремонтом, где продумана каждая деталь!
✨ Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
- Свежий ремонт — ничего не нужно доделывать, всё сделано со вкусом и на совесть.
- Полная комплектация — в квартире есть вся мебель и техника:
- удобный и большой диван;
- современная кухня с гарнитуром;
- холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита с духовкой, телевизор, быстрый Wi‑Fi.
- Удобная планировка - есть всё для комфортного проживания
- вместительная гардеробная
- просторная застеклённая лоджия
- есть возможность организовать дополнительное спальное место
- Уютная атмосфера — светлые тона, много естественного света
Расположение — одно удовольствие:
- Северный район — один из самых удобных и комфортных для жизни;
- магазины, кафе, аптеки — в двух шагах;
- остановки общественного транспорта — в шаговой доступности
- школы и детские сады рядом — отлично подойдёт для семьи;
- зелёные зоны для прогулок неподалёку.
Условия:
- сдаётся на длительный срок ответственным арендаторам без маленьких детей и домашних животных, которые будут относиться к квартире, как к своей
- коммунальные платежи оплачиваются отдельно;
Не упустите шанс поселиться в квартире, где хочется проводить время!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре
Общая информация