1-Комнатная квартира 37.20м²

Воронеж, Коминтерновский район, улица Серафима Саровского , 179Ак1 На карте
23 000 ₽
618 ₽/м2
37.2

общая площадь, м2

18.00

жилая площадь, м2

8

этаж из 17

УСЛOВИЯ
- Минимaльный cрок аренды 6 мec.
- Mожно c детьми старше 8 лет
- Бeз животных
- Залoг 23000 ₽
- Коммунaльныe платeжи (oплачиваютcя отдeльно)
- Cчетчики (oплачивaются oтдeльнo)

УДOБСTВО КВАРТИРЫ
- Функциональная квартира с евроремонтом, полностью меблированная
- Техника: холодильник, стиральная машина, плита, телевизор, микроволновая печь
- Количество смежных санузлов: 1
- Количество балконов/лоджий: 1

БЕЗОПАСНОСТЬ
- Проверенный собственник
- Квартира и имущество застрахованы
- Заключение электронного договора
- Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды

ИНФРАСТРУКТУРА
- В шаговой доступности:
- Остановки общественного транспорта
- Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны

Общая информация
  • Год постройки 2023
  • Наличие обременений Нет
  • Материал перекрытий Ж/б плиты
  • Онлайн показ Возможен
  • Количество собственников 2
  • Количество подъездов 3
  • Удобства Спальное место; Мебель на кухне; Холодильник; Стиральная машина; Плита; Телевизор; Ванна
  • Состав съемщиков Сотрудники; Студенты; Только семьи; Можно с детьми
  • Коммунальные платежи 3500
  • Оплата счетчиков Арендатор
  • Минимальный срок аренды, мес 6
  • Есть мебель Да
  • Предоплата 23000.00
  • Материал постройки Блочный