Студия 25.30м²
Воронеж, Советский район, улица Теплоэнергетиков , 17к2
На карте
15 000 ₽
593 ₽/м2
25.3
общая площадь, м2
18.00
жилая площадь, м2
2
этаж из 19
Описание
Описание
Предлагаю снять студию в новом ЖК Молодежный на долгий срок. Сделан косметический ремонт. На полу линолеум, потолок натяжной. Есть мебель: прихожая, платяной шкаф, комод, стол, холодильник. Лоджия остеклена. Вид из окон во двор. Большой плюс отопление оплачивается по счетчику. Квартира удалена от лифта.
Двор оснащен детской, спортивной площадкой, местами для парковки автомобилей. Развита инфраструктура. Магазины, маркет плейсы находятся во дворе. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта.
Общая информация
- Год постройки 2024
- Наличие обременений Нет
- Материал перекрытий Монолитные
- Онлайн показ Возможен
- Количество собственников 1
- Количество подъездов 1
- Удобства Шкаф; Мебель на кухне; Холодильник; Плита; Микроволновка
- Состав съемщиков Можно с детьми; Студенты; Курящие
- Коммунальные платежи 4000
- Оплата счетчиков Арендатор
- Минимальный срок аренды, мес 11
- Окна выходят На улицу
- Площадь комнат 18
- Лоджии 1
- Отопление Центральное
- Количество совмещенных санузлов 1
- Комнаты изолированные Да
- Ремонт Косметический
- Площадь кухни 4
Спросите у агента
На карте
Хотите продать похожую квартиру?
Оставьте свои контактные данные, и наш специалист свяжется с вами в
ближайшее время.