1-Комнатная квартира 38.40м², эт. 17

Воронеж, Коминтерновский район, улица 45-й Стрелковой Дивизии , 251 На карте
4 800 000 ₽
125 000 ₽/м2
Ипотека
38.4

общая площадь, м2

19.10

жилая площадь, м2

17

этаж из 17

Описание

В продаже 1 к квартира в доме объемно-блочного домостроения
общей площадью 38,4 кв м
Комната 19.1 кв м и кухня 10,9 кв м

Квартиры в комплексе имеют современную чистовую отделку.
Натяжные потолки, линолеум, обои, установлена сантехника.
В caнузле на полу плитка, стeны oкpашены
Каждая секция оборудована двумя грузопассажирскими лифтами.
Закрытая территория. Парковка во дворе. Тихое место

Счетчики на свет и воду.
Отопление в квартире можно регулировать с помощью терморегуляторов на батареях.
Оплата тепла производится по показаниям индивидуального теплового счетчика, это позволяет сэкономить на оплате коммунальных платежей.

Территория комплекса благоустроена,
на ней размещены детская площадка для прогулок, зона отдыха со скамейками, а также площадки для автомобилей.
Кроме того, хранение автомобилей возможна в гаражном кооперативе «Луч»,
который находится в 300 метрах от территории комплекса,
а также в гаражном кооперативе «Мотор-3», расположенном в 400 метрах от комплекса.
На территории комплекса также расположен детский сад (помещения дошкольных групп с кратковременным пребыванием детей) и магазин.

В шаговой доступности находятся образовательные и медицинские учреждения,
аптеки, продовольственные магазины.
Дoм cдaн. Ключи нa pукax.
Полная стоимость в договоре. Ипотeка вoзможна.