3-Комнатная квартира 164.00м², эт. 9

Воронеж, Центральный район, улица Фридриха Энгельса , 24Б На карте
22 500 000 ₽
137 195 ₽/м2
Ипотека
164

общая площадь, м2

100.00

жилая площадь, м2

9

этаж из 10

Описание

✨Уникальное предложение на рынке недвижимости Воронежа - изящная двухуровневая 3-комнатная квартира в аристократическом стиле в самом сердце города, где каждый уголок продуман до мелочей.

Что Вас ждёт:

На 1 этаже — просторная студия-гостиная с атмосферой уюта и стиля:

✔️ Уютная кухня с современной техникой
✔️ Гостиная и столовая, объединённые в единую зону для приёма гостей и отдыха
✔️ Прихожая с системой хранения
✔️ Гостевой санузел
На 2 этаже — личное пространство для комфортного отдыха:

✔️ Две просторные спальни, в одной из которых выделена зона небольшого кабинета
✔️ Роскошный санузел с ванной и душевой кабиной
Высокий, но не последний этаж и панорамные окна открывают вид на исторический центр Воронежа — соборы, старинные здания, парки, каштановые аллеи.
В доме всего 28 квартир, что обеспечивает тишину и спокойствие.

Один взрослый собственник. Срок владения более 5 лет. Без обременений и детских долей. Быстрый выход на сделку.

Это не просто квартира — это образ жизни для тех, кто ценит комфорт, стиль, пространство, свет и вид, который вдохновляет каждый день.

Рассмотрим покупателя со соим непроданным жильем.
Не упустите возможность стать обладателем этой роскошной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.