Студия 27.18м², эт. 12, id: 1597309

ЖК Гвардейский Воронежская область, Воронеж, Левобережный район, Гвардейский переулок , 21 На карте
3 533 400 ₽
130 000 ₽/м2
27.18

общая площадь, м2

13.00

жилая площадь, м2

12

этаж из 16

Описание

ЖК «Гвардейский» — комфорт, проверенный временем, в окружении природы и развитой инфраструктуры
Представляем новый жилой дом по адресу пер. Гвардейский, 21а — проект, в котором сочетаются тишина уютного района, близость к центру города и все необходимое для комфортной жизни. Это идеальный выбор для тех, кто хочет жить в спокойной обстановке, не теряя при этом доступа ко всем городским благам.

Архитектура и строительство
Дом представляет собой современное 16-этажное здание, построенное по надежной монолитной технологии. Всего один подъезд — это значит меньше соседей и больше приватности. На каждом этаже — всего 9 квартир, что создает ощущение уюта и тишины.

Планировки и пространство
В доме представлены студии, а также 1- и 2-комнатные квартиры с высотой потолков 2,7 метра. Все планировки продуманы до мелочей: максимум полезной площади, никаких лишних коридоров и «мертвых» углов. Пространство организовано эргономично и функционально, а балкон есть в каждой квартире — отличное место для утреннего кофе или мини-оранжереи.

Благоустройство и двор
Проект создавался с учетом принципов современного городского благоустройства. На цокольном этаже предусмотрены кладовые, где можно хранить сезонные вещи, велосипеды или детские коляски. Во дворе будет уютная территория с детскими площадками, зонами отдыха и зелеными насаждениями.