2-Комнатная квартира 55.37м², эт. 4, id: 1691911
ЖК Четыре Желания Воронежская область,
село Новая Усмань, Южный микрорайон, Полевая улица , 47А
На карте
Полное сопровождение сделки
Помощь в оформлении ипотеки
Общая информация
- Год постройки
2026
- Срок сдачи
2026-09-30
- Комнатность
2
- Окна выходят
На улицу
- Лоджии
1
- Количество раздельных санузлов
2
- Площадь кухни
13
Полное сопровождение сделки
Помощь в оформлении ипотеки
Хотите продать похожую квартиру?
Похожие объекты
1-Комнатная квартира 37.75м²
5 303 875 ₽
140 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 35.64м²
5 060 880 ₽
142 000 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 35.64м²
5 060 880 ₽
142 000 ₽/м2
4 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 28.35м²
4 292 190 ₽
151 400 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 28.35м²
4 348 890 ₽
153 400 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 37.15м²
5 275 300 ₽
142 000 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 37.75м²
5 360 500 ₽
142 000 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 45.73м²
6 333 605 ₽
138 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 35.64м²
5 132 160 ₽
144 000 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 28.35м²
4 292 190 ₽
151 400 ₽/м2
4 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
3-Комнатная квартира 70.06м²
9 528 160 ₽
136 000 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 37.75м²
5 303 875 ₽
140 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 35.64м²
5 060 880 ₽
142 000 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 35.64м²
5 060 880 ₽
142 000 ₽/м2
4 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
3-Комнатная квартира 73.04м²
9 641 280 ₽
132 000 ₽/м2
4 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 28.35м²
4 292 190 ₽
151 400 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
4-Комнатная квартира 86.56м²
11 036 400 ₽
127 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 28.35м²
4 348 890 ₽
153 400 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 69.29м²
8 973 055 ₽
129 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
3-Комнатная квартира 73.04м²
9 787 360 ₽
134 000 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 45.73м²
6 333 605 ₽
138 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
3-Комнатная квартира 55.83м²
7 648 710 ₽
137 000 ₽/м2
14 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 45.73м²
6 493 660 ₽
142 000 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
3-Комнатная квартира 55.83м²
7 648 710 ₽
137 000 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 57.09м²
7 707 150 ₽
135 000 ₽/м2
6 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 56.85м²
7 589 475 ₽
133 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
3-Комнатная квартира 55.04м²
7 540 480 ₽
137 000 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 42.46м²
5 923 170 ₽
139 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 41.98м²
5 898 190 ₽
140 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
2-Комнатная квартира 57.09м²
7 621 515 ₽
133 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А