1-Комнатная квартира 38.07м², эт. 10, id: 643820

ЖК 8 Элемент, Воронеж, Левобережный район, Ростовская улица , 18А На карте
4 247 950 ₽
111 582 ₽/м2
38.07

общая площадь, м2

14.50

жилая площадь, м2

10

этаж из 15

Описание

ЖК 8 Элемент строится в Левобережном районе и расположен в границах Ростовской ул., Цимлянской ул. и Цимлянского пер.
ЖК 8 Элемент - это 3 секции 15-этажных домов с современными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Жители будут соседствовать с молодыми людьми из ближайших новостроек и смогут гулять в Южном парке.
ЖК 8 Элемент - это отличный старт для молодых людей, семей и пар : картирография комплекса состоит из компактных студий от 20,5 м2 и однокомнатных квартир от 35,3 м2. Планировки квартир в жилом комплексе правильной формы, что позволяет воплотить гармоничный дизайн помещений без привлечения профессиональных дизайнеров.
Квартиры будут сдаваться преимущественно в черновой отделке. В квартирах будут установлены входные двери, выполнена поквартирная разводка электрических сетей, установлены и подключены приборы отопления, выполнен монтаж стояков холодного, горячего водоснабжения и канализации. Установлены окна и балконные двери со стеклопакетами.
В распоряжении будущих жителей жилого комплекса - 2 школы и 5 детских садов в радиусе 1 км, сетевые магазины и рынок с продукцией местных подсобных хозяйств. Предусмотрено комплексное благоустройство территории. Для малышей будет возведена детская площадка. Для взрослых - предусмотрено оборудование для занятий физкультурой, места отдыха, тротуары и пешеходные дорожки.