Романько Ирина Константиновна

Романько Ирина Константиновна

Зам. руководителя отдела продаж
Отзывы
Ирина Золотухина
03.12.24
“Хочу выразить благодарность своему риэлтору Объедковой Ларисе Викторовне за профессиональную помощь в покупке квартиры. С самого начала сотрудничества мы почувствовали себя уверенно благодаря ее внимательному отношению к нашим запросам и потребностям. Внимательная, спокойная, не нервничает и всегда на связи. Особенно хотим отметить умение риэлтора вести переговоры с продавцами. Благодаря ее опыту и знаниям рынка мы смогли договориться на выгодных условиях покупки. Кроме того, благодаря слаженой работе коллектива: Богатыревой Ольги Анатольевны, Щеголевой Светланы Владимировны, Романько Ирины Константиновны, которые помогли мне разобраться со всеми юридическими аспектами сделки, что позволило избежать возможных проблем в будущем. Мы очень довольны результатом нашей совместной работы и рекомендую Ларису Викторовна всем, кто ищет надежного и компетентного специалиста в сфере недвижимости. Спасибо за вашу работу!”
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 25.20м²
2 300 000 ₽
91 270 ₽/м2
3 /5 эт.
Воронеж, Советский район,
бульвар Пионеров, 19
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 63.20м²
4 980 000 ₽
78 797 ₽/м2
6 /9 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Новосибирская улица, 24
Коммерческое помещение 104.80м²
11 900 000 ₽
113 550 ₽/м2
4 /9 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Фридриха Энгельса, 64А
Коммерческое помещение 157.40м²
140 000 ₽
889 ₽/м2
1 /17 эт.
Воронеж, Центральный район,
улица Дзержинского, 4
В продаже
1-Комнатная квартира 33.80м²
3 750 000 ₽
110 947 ₽/м2
8 /25 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Мосина,
Студия 30.15м²
3 859 200 ₽
128 000 ₽/м2
8 /16 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Гвардейский переулок, 21
2-Комнатная квартира 66.24м²
9 306 720 ₽
140 500 ₽/м2
5 /10 эт.
Воронеж, микрорайон СХИ,
1-Комнатная квартира 38.07м²
4 247 950 ₽
111 583 ₽/м2
10 /15 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Ростовская улица, 18А
Студия 27.18м²
3 533 400 ₽
130 000 ₽/м2
12 /16 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Гвардейский переулок, 21
1-Комнатная квартира 35.06м²
4 985 532 ₽
142 200 ₽/м2
7 /23 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
Электросигнальная улица, 9А
1-Комнатная квартира 45.65м²
6 427 566 ₽
140 801 ₽/м2
1 /4 эт.
Эксклюзив
Дом 52.00м²
5 500 000 ₽
105 769 ₽/м2
Воронеж, Левобережный район,
Колыбельный переулок, 11
Студия 26.77м²
4 550 900 ₽
170 000 ₽/м2
9 /28 эт.
Воронеж, Центральный район,
Транспортная улица, 58
Студия 59.80м²
7 190 400 ₽
120 241 ₽/м2
3 /14 эт.
Воронеж, Левобережный район,
улица Димитрова, 131