Малаховская Светлана Михайловна

Малаховская Светлана Михайловна

Руководитель отдела продаж
Отзывы
Александр Золотарёв
30.11.25
“Хочу поблагодарить риэлторов «Сити-Владис» Светлану Михайловну Малаховскую, Светлану Самсоненко и Жанну Пробачай за профессиональное проведение работы по продаже и покупке квартиры. Сделка прошла на высшем уровне. В процессе работы нам предоставлялись грамотные разъяснения по всем возникающим вопросам. Большое Вам спасибо! Однозначно всем буду вас рекомендовать!”
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 25.20м²
2 300 000 ₽
91 270 ₽/м2
3 /5 эт.
Воронеж, Советский район,
бульвар Пионеров, 19
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 63.20м²
4 980 000 ₽
78 797 ₽/м2
6 /9 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Новосибирская улица, 24
Коммерческое помещение 104.80м²
11 900 000 ₽
113 550 ₽/м2
4 /9 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Фридриха Энгельса, 64А
Коммерческое помещение 157.40м²
140 000 ₽
889 ₽/м2
1 /17 эт.
Воронеж, Центральный район,
улица Дзержинского, 4
В продаже
1-Комнатная квартира 38.40м²
5 615 424 ₽
146 235 ₽/м2
2 /7 эт.
село Ямное, ЖК Счастье,
улица Генерала Черткова, 4
3-Комнатная квартира 79.33м²
6 743 050 ₽
85 000 ₽/м2
2 /3 эт.
Семилуки, микрорайон Южный,
улица Маяковского, 53
Эксклюзив
Дом 124.00м²
10 300 000 ₽
83 065 ₽/м2
Сосновая улица, 12
1-Комнатная квартира 31.20м²
3 550 000 ₽
113 782 ₽/м2
19 /25 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Мосина,
Студия 39.90м²
5 386 500 ₽
135 000 ₽/м2
3 /15 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
улица Остужева, 52
2-Комнатная квартира 61.60м²
6 750 000 ₽
109 578 ₽/м2
18 /25 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Мосина,
Эксклюзив
Дом 53.50м²
2 350 000 ₽
43 925 ₽/м2
Рабочая улица, 12
1-Комнатная квартира 25.82м²
3 985 833 ₽
154 370 ₽/м2
13 /17 эт.
Воронеж, Центральный район,
улица Ломоносова, 114Ю
1-Комнатная квартира 43.00м²
4 850 000 ₽
112 791 ₽/м2
8 /10 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Мосина,
Студия 30.48м²
4 556 760 ₽
149 500 ₽/м2
6 /10 эт.
Воронеж, микрорайон СХИ,