Хрипушина Наталия Тихоновна

Хрипушина Наталия Тихоновна

Ипотечный брокер
Отзывы
“Чудеса случаются... особенно под Новый год! Именно поэтому хочется выразить огромную благодарность нашему агенту Даниилу Архипову за его профессионализм и ответственный подход к делу, поскольку благодаря ему мы купили квартиру 30 декабря! Всегда был на связи и оперативно решал возникшие вопросы. Покупка недвижимости была максимально комфортной, поскольку за короткий промежуток времени была подобрана квартира по нашим желаниям. Также хочется искренне поблагодарить ипотечного брокера — Хрипушину Наталью за ее грамотность и внимательность к нашим просьбам. Все наши пожелания были учтены, а результат — достигнут! Однозначно рекомендуем данное агентство, а в частности специалиста по недвижимости Архипова Даниила! ”
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 25.20м²
2 300 000 ₽
91 270 ₽/м2
3 /5 эт.
Воронеж, Советский район,
бульвар Пионеров, 19
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 63.20м²
4 980 000 ₽
78 797 ₽/м2
6 /9 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Новосибирская улица, 24
Коммерческое помещение 104.80м²
11 900 000 ₽
113 550 ₽/м2
4 /9 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Фридриха Энгельса, 64А
Коммерческое помещение 157.40м²
140 000 ₽
889 ₽/м2
1 /17 эт.
Воронеж, Центральный район,
улица Дзержинского, 4
В продаже
1-Комнатная квартира 37.20м²
23 000 ₽
618 ₽/м2
8 /17 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
улица Серафима Саровского, 179Ак1
Дом 156.30м²
14 500 000 ₽
92 770 ₽/м2
Баррикадный переулок, 21
1-Комнатная квартира 45.70м²
8 574 406 ₽
187 624 ₽/м2
6 /24 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Станкевича,
Студия 23.05м²
1 959 250 ₽
85 000 ₽/м2
11 /18 эт.
село Новая Усмань, Южный микрорайон,
Полевая улица, 47А
1-Комнатная квартира 40.81м²
6 060 285 ₽
148 500 ₽/м2
3 /10 эт.
Воронеж, микрорайон СХИ,
1-Комнатная квартира 38.72м²
6 195 200 ₽
160 000 ₽/м2
19 /28 эт.
Воронеж, Центральный район,
Транспортная улица, 58
1-Комнатная квартира 37.75м²
5 436 000 ₽
144 000 ₽/м2
13 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
Студия 27.48м²
4 671 600 ₽
170 000 ₽/м2
18 /28 эт.
Воронеж, Центральный район,
Транспортная улица, 58
2-Комнатная квартира 62.31м²
14 032 300 ₽
225 201 ₽/м2
8 /21 эт.
Воронеж, Железнодорожный район,
набережная Чуева, 7
3-Комнатная квартира 81.70м²
7 100 000 ₽
86 903 ₽/м2
7 /9 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
проспект Труда, 8Б