ЖК Славяноград

Хотим познакомить вас с ЖК «Славяноград» - комплекс современных многоквартирных малоэтажных (!) домов и индивидуальных домов повышенной комфортности со своей инфраструктурой и уникальным благоустройством.

Жилой комплекс расположен в одной из самых удобных локаций в непосредственной близи от города Воронежа, на территории микрорайона «Юго-Западный» в городе. Данный объект в полной мере отражает актуальный на сегодняшний день запрос на малоэтажное, индивидуальное жилье класса Комфорт и Комфорт+, находящееся с, одной стороны, вдали от оживлённых городских трасс, с другой – в транспортной доступности от крупного мегаполиса.

Фасады домов в ЖК будут выполнены в отсылающем к современному стилю Barnhaus. В качестве основного материала отделки фасада используется лицевой кирпич. Кровля - двухскатная с наружным водостоком - выполнена с использованием современных технологий устройства фальцевых кровель.

Непосредственно на территории «Славянограда» предусматривается и строительство объектов социальной инфраструктуры: школы на 500 мест и детского сада на 200 мест.

Планируется, что в первой очереди будет 4 дома. В них 18 – однокомнатных квартира, 69 - двухкомнатных, 33 трехкомнатных. Все квартиры с индивидуальным отоплением. Планировки представлены с широким разнообразием, от современных 1-комнатных квартир-студий площадью 22 кв.м. до 3-комнатных квартир площадью более 100 кв.м. Большая часть квартир решена в евроформате, где в вашем распоряжении будет настоящая кухня- гостиная площадью от 25 кв.м., где вы сможете уютно проводить время всей семьей
Ввод первой очереди комплекса в эксплуатацию намечен на весну 2023 года. Всего в комплексе 8 очередей, полностью же завершится строительство в 2024 году. Объекты первой позиции уже открыты в продажу!

Звоните! Расскажем, покажем, забронируем! Или отправьте заявку с сайта