Сити-Центр - это:
№1

по продажам новостроек среди АН в Воронеже*

250+

сертифицированных экспертов по недвижимости

Лучшая

брокерская компания с численностью сотрудников более 100 человек

ТОП-3

крупнейших АН Воронежа

5000

объектов в базе компании

21 год

работы на рынке

а ТЫ хочешь знать КАК получить ипотеку, если НЕТ средств на первоначальный взнос?
Звоните!
тел. 256-82-89
Обменяй старую квартиру на комфортную в новостройке!
Риэлторы, для которых Люди – это главное

Мы знаем, что думают о риэлторах. И мы меняем это мнение!

Наши клиенты отмечают порядочность и участливость наших агентов, внимательное отношение к потребностям и обстоятельствам, прозрачность отношений и слаженность нашей работы.

Риэлтор - это тот, кто ведёт вас за руку в сложном лабиринте тонкостей рынка недвижимости,  выслушивает претензии ваших покупателей,  ищет лучший для вас вариант,  стучит в двери инстанций, ездит в банки, собирает бумаги, успокаивает вас днями, вечерами и порой ночами (мы знаем КАК вы волнуетесь и это нормально!), жертвует своим временем и другими ресурсами ради того, чтоб все прошло удачно и с наибольшим комфортом для вас. 
Именно так мы строим свою работу.

И именно поэтому к нам приходят снова и снова.
Ваша сделка застрахована
Мы знаем, что приобретение недвижимости зачастую сопряжено с рисками и волнением. Нам дорого Ваше спокойствие. Поэтому наша деятельность застрахована. Это означает ответственность за безопасность Вашей сделки. При возникновении спорных ситуаций, в случае утери прав собственности деньги за объект недвижимости возвращаются.
Мы сделаем все за Вас
Мы знаем, что у вас нет времени, а иногда и сил, чтобы заниматься всем самостоятельно. Мы с Вами на любом этапе сделки. Работаем по принципу «одного окна». Тесное сотрудничество с застройщиками, финансовыми организациями и страховыми компаниями позволяет нам владеть по-настоящему эксклюзивной информацией и решать любые задачи быстро и эффективно.
Даём Вам большой выбор
Мы знаем, как трудны поиски. Поэтому мы в курсе всех предложений на рынке. Внимательно слушаем Ваши потребности. Подбираем вариант, наиболее соответствующий вашим пожеланиям.
Выгодные условия
Мы не сосредоточены на комиссии от сделки: задача «Сити Центр» — оказать полный комплекс услуг с максимальной выгодой для Вас и с перспективой дальнейшего сотрудничества.
Рядом 24/7
Мы знаем, что приобретение недвижимости — чрезвычайно ответственный шаг. Поэтому мы всегда открыты к диалогу. Наши агенты поддерживают Вас в любое удобное вам время : отвечают на вопросы, дают советы, ищут решения.
Эксклюзивно в Сити-Центр
У нас есть уникальные предложения, в том числе от лучших застройщиков, которые вы не найдете больше нигде.
Эксклюзив
1-Комнатная квартира 25.20м²
2 300 000 ₽
91 270 ₽/м2
3 /5 эт.
Воронеж, Советский район,
бульвар Пионеров, 19
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 63.20м²
4 980 000 ₽
78 797 ₽/м2
6 /9 эт.
Воронеж, Левобережный район,
Новосибирская улица, 24
Коммерческое помещение 104.80м²
11 900 000 ₽
113 550 ₽/м2
4 /9 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Фридриха Энгельса, 64А
Коммерческое помещение 157.40м²
140 000 ₽
889 ₽/м2
1 /17 эт.
Воронеж, Центральный район,
улица Дзержинского, 4
2-Комнатная квартира 59.00м²
7 500 000 ₽
127 119 ₽/м2
6 /16 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
переулок Славы, 7
Эксклюзив
3-Комнатная квартира 61.60м²
4 849 990 ₽
78 734 ₽/м2
7 /9 эт.
Воронеж, Советский район,
улица Киселёва, 17
Эксклюзив
Коммерческое помещение 57.40м²
8 499 000 ₽
148 066 ₽/м2
1 /5 эт.
Воронеж, Коминтерновский район,
Московский проспект, 10
Эксклюзив
Студия 28.80м²
3 180 000 ₽
110 417 ₽/м2
12 /13 эт.
Воронеж, Левобережный район,
улица Туполева, 21А
3-Комнатная квартира 70.06м²
9 528 160 ₽
136 000 ₽/м2
9 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А
1-Комнатная квартира 37.75м²
5 303 875 ₽
140 500 ₽/м2
2 /15 эт.
Воронеж, Ленинский район,
улица Матросова, 64А

Консультируем бесплатно и с удовольствием

Покупка или продажа Юридические вопросы Ипотека Аренда

Оставьте заявку на бесплатную консультацию или позвоните нам по телефону +7 (473) 256-82-89.

Наши специалисты подробно ответят на все вопросы и помогут сэкономить 80% вашего времени.

Отзывы наших клиентов
Поиск риэлтора-ответственная задача. Для успешного подбора недвижимости и прохождения сделки необходим человек, обладающий профессиональными качествами. Так вот-Наталия –профессионал. Случайные ...
Наталья Пополитова
Хотим выразить благодарность Юлие Зверевой и коллективу "Сити-Центра" за проведение сделки по продаже и приобретению в ипотеку новой квартиры. Полностью доверились ей и не пожалели!!! Цель ...
Майя Балакина
Хочу выразить благодарность агенту Булгаковой Елене за помощь в покупке квартиры, оформлении документов. Спасибо за помощь. Рекомендую.
Зиброва Ольга Александровна
Хочу выразить благодарность риэлтору Плющ Людмиле, все оформление сделали быстро и грамотно. По всем вопросам всегда писала и сообщала заранее. агентство недвижимости это нашла на удивление на авито ...
марина с.
Очень довольны, что обратились в «Сити-Центр», а именно к Антону Шалимову. Был с нами на связи 24/7. Остались довольны его работой и выбором квартиры в целом. Будем рекомендовать Ваше агентство.
Наталья Александровна Полоцких
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства. С первого обращения чувствовалась дружелюбная и профессиональная атмосфера. Особенно порадовало: честность и прозрачность на всех этапах, ...